Ювелирное украшение всегда будет отличным подарком для любимых, родных, друзей и самому себе.Хорошо сделанные ювелирные украшения на заказ хочется носить всегда, не снимая. Они украшают владельца, поднимают жизненный тонус. Но в ювелирных магазинах продают зачастую штампованные изделия, мало чем отличающиеся, хотя выпущены разными производителями. А имеется желание найти для себя индивидуальные украшения, чтобы они приковывать взгляды и ими восхищались. Плюсы индивидуальный заказ украшений

А их достаточно и это: · Уникальность. В данных ювелирных украшениях, исполненных мастерами вручную, самым главным является их неповторимость и индивидуальность. Это обстоятельство привлекает людей, которые хотят выделиться из толпы, надев индивидуальные ювелирные украшения.

· Самостоятельный выбор материалов. Тут вы сами решаете, какой материал вам лучше подойдет: серебро, платина, белое, желтое либо розовое золото любой пробы. Имеется выбор дополнительной обработки поверхности материала– родированием, матированием, чернением. Если сомневаетесь в чем-то, то Ювелир всегда порекомендует материал и дизайна изделия.

· Возможность воплощения своих идей. Изготавливая именные ювелирные украшения, мастер учтёт все пожелания, создавая изделие, оптимально подходящее к образу. Это может быть строгая печатка, очень модная у нефтяных магнатов 20 века, изящное коктейльное

кольцо, браслет, подчёркивающий стиль неформалов и др. Здесь фантазии нет предела. Главное, чтобы хватило средств.

· Использование драгоценных камней, подходящих именно тебе. Все знают, что для ювелирных украшений самым распространённым металлом является золото, а бриллиант-самым драгоценным камнем Однако существует много других уникальных природных камней. Ювелирное изделие, исполненное на заказ, обычно содержит камни, которые нужны именно твоему стилю, знакам зодиака.

· Идеально сидит. Недостатком заводских ювелирных украшений является то, что они не учитывают особенности физиологии. У кого-то толще палец, у кого-то тоньше, кому-то нравится плотное обтягивание запястья браслетом, другому свободное его ношение, когда он «ходит» на руке.

· Авторские украшения ручной работы владеют своей особой положительной энергетикой. При их создании ювелир вкладывает свое мастерство и талант, вдохновение и душу.

· Выгодное вложение. В сравнении со штампованными заводскими украшениями, уникальные изделия ручной работы могут стать в дальнейшем фамильными драгоценностями. А по истечении какого-то времени и превратиться в антиквариат, ценность которого возрастает.

Ювелирное украшение на заказ будет оригинальным запоминающимся подарком для любого человека и его выгодным вложением.