Торгово-развлекательный центр в Сочи «МореМолл» является одним из первых заведений в России, который можно назвать действительно Европейским. Это огромное помещение, вмещающее более 200 магазинов, обеспечивающие парковку более чем 2000 машин, и всё это в самом центре города. Это развлечение, которое стоит внимания. И сегодня мы более подробно о нём расскажем. Ещё более подробную информацию о ТРЦ «МореМолл» можно узнать на сайте https://www.moremall.ru/.

Услуги и развлечения

Заняться в данном месте действительно есть чем. Во-первых, каждому понравится ходить по магазинам, которых здесь очень много. Разумеется, что в таком месте присутствует всё, что может привлечь внимание клиентов. В основном, это магазины одежды, но также тут присутствуют продуктовые, техника, товары для рисования, музыкальные магазины и так далее. Чтобы ознакомиться с полным списком можно перейти по ссылке выше. Там действительно есть на что посмотреть.

Помимо магазинов, тут можно найти много услуг, за которыми можно прийти в данный ТРЦ. К примеру, многочисленные салоны связи, химчистка, автомойка и так далее. Это позволяет во время ожидания выполнения своей услуги воспользоваться ресторанами и прочими развлечениями в ТРЦ.

Ну и напоследок, стоит обратить внимание на доступные в данном месте развлечения. Именно благодаря им этот центр и носит гордое название развлекательного. В «МореМолл» можно найти кинотеатр, в котором можно посмотреть все самые интересные новинки года. Также в ТРЦ присутствует аэротруба, при помощи которой можно ощутить себя как в полёте. И это далеко не всё, внутри здания есть зоопарк, легород, виртуальная реальность и прочие заведения, на которые можно обратить внимание.

Как можно заметить, данный ТРЦ выгодно отличается от всего, что можно найти в Сочи. Во-первых, в нём есть действительно много магазинов, мест для развлечения, ресторанов и всего прочего. Также можно отметить привлекательный внешний вид здания, который создает приятную атмосферу, располагающую к прогулке. Именно такие мелочи и приносят удовольствие посетителям. В совокупности, всё это делает «МореМолл» обязательным для посещения всем, кто отдыхает в Сочи.