Просмотр фильмов и сериалов является наиболее распространенным способом досуга на сегодня. Одним из наиболее востребованных порталов современных сериалов и фильмов является Netflix.

Здесь собраны самые современные и популярные направления, поднимают самые актуальные темы и вопросы. Лучшие сериалы Netflix тут https://bit.ua/2019/07/50-luchshyh-seryalov-netflix/. В нашей статье мы сделаем небольшой обзор о самых популярных сериалах, которые вы можете посмотреть от Netflix.

ПОДРОБНЫЙ ГИД САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX

Открывает наш рейтинг сериал Чарли Брукера «Черное зеркало». Научно-фантастический уклон сериала позволяет нам наблюдать за разными разветвлениями историй, связанных с созданием современных технологий и их использованием. Как именно повлияет то или иное изобретение на человечество? Что произойдет, если использовать технологии, неизвестные человечеству? Рейтинг сериала очень высокий, так как такое направление в кинематографе, словно глоток свежего воздуха. Согласитесь, интересно рассматривать возможные истории развития нашего будущего, ведь прогресс не за горами. К тому же мы не лишены удовольствия наблюдать за игрой известных актеров: Майли Сайрус, Эндрю Скот, Уна Чаплин и так далее.

«Карточный домик» — это политический триллер известного режиссера Бо Уиллимона. В сериале рассказывается история конгрессмена партии Демократов. Главное для конгрессмена – это карьерный рост, ради которого он готов даже на заключение сделки с советником президента, который в будущем должен помочь ему с продвижением. После получения заветной должности, компаньон забывает о существовании конгрессмена и его помощи, после чего главный герой направляет все свои силы на месть.

Для любителей жанра комедии отлично подойдет подростковый сериал «Половое воспитание». Отис Милбрен отлично разбирается в сексуальном воспитании, так как его мать является психологом. Он раздает советы каждому из своих знакомых, когда в определенный момент кто-то предлагает ему раздавать советы платно. Легкий юмористический и драматический жанр не оставит вас равнодушным.